1-8 ноября в Армении состоится очередная «Неделя НАТО»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2012 года

1-8 ноября в Армении состоится очередная “Неделя НАТО”, проводимая в рамках Плана индивидуального партнерства Армения-НАТО, сообщает пресс-служба МИД РА.

В рамках “Недели НАТО” в Государственного педагогическом университете им. М.Налбандяна в Гюмри пройдет встреча со студентами, во время которой с лекциями выступят представители НАТО, Министерства ИД Армении, посольств США и Великобритании в РА.

5-6 ноября в Ереване состоится центральное мероприятие “Недели НАТО” – посвященный Новой политике партнерства НАТО семинар “Укрепление сотрудничества во имя безопасности; вклад Новой политики партнерства НАТО”. В семинаре примут участие высокопоставленные представители НАТО, представители МИД и Минобороны РА, общественных организаций, политологи, эксперты.

Участники “Недели НАТО” посетят Миротворческую бригаду, а здании Минобороны будут организованы телемосты между служащими в Афганистане и Косово армянскими миротворцами и их семьями.

Запланировано также посещение Центра управления чрезвычайными ситуациями Спасательной службы МЧС РА.

“Неделя НАТО” завершится проведением “круглого стола”, в ходе которого будут обсуждены вопрос развития и реформирования НАТО как военно-политического блока.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «1-8 ноября в Армении состоится очередная “Неделя НАТО”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.