12 февраля Артур Абрахам проведет поединок против Степана Божича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2011 года

Наиболее вероятным соперником Артура Абрахама в поединке, намеченном на 12 февраля, станет хорват Степан Божич. Этот бой станет для 30-летнего Абрахама промежуточным перед полуфинальным поединком турнира Super Six против американца Андрэ Уорда.

Ожидается, что встреча Абрахама и Уорда может состоится 14 мая, и Абрахам, не выходивший на ринг с ноября прошлого года, решил заполнить создавшуюся паузу в выступлениях. “Я хочу избавиться от последствий долгого бездействия,- слова Абрахама цитирует allboxing.ru, - Именно для этого я решил встретиться с хорватским боксером. В противном случае перерыв перед очень важным для меня поединком против Андре Уорда получилась бы слишком большой”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «12 февраля Артур Абрахам проведет поединок против Степана Божича», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.