13-21 августа 2011 года в Ереване пройдут Панармянские Игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2010 года

15 мая в Ереване, на заседании исполкома международного комитета Панармянских Игр главный арбитр Панармянских Игр 2009 года Егише Давтян президенту комитета Армену Григоряну и представителям разных армянских общин представил доклад об играх 2009 года.

По данным Давтяна, в Панармянских Играх 2009 года приняли участие 20 женских и мужских команд по баскетболу и 15 по футболу. “Игры прошли успешно, но, к сожалению, было мало женских команд. У нас мало арбитров баскетбола, и я предлагаю, чтобы делегации разных стран представились также арбитрами”,- сказал Давтян.

Панармянские игры 2011 года пройдут 13-21 августа. По словам главного арбитра, правительство РА выделила 80 млн. драмов для проведения игр. ''С помощью Федерации баскетбола Армении мы уже приобрели новые щиты и табло. Для проведения игр выберем лучшие залы и стадионы. Сделаем все, чтобы игры прошли объективно'',- подчеркнул Давтян.

В программу Панармянских Игр входят 10 видов спорта: футбол, футзал, баскетбол, волейбол, настольный теннис и теннис, легкая атлетика, плавание, бадминтон и шахматы.

Уже известны места проведения 9 видов спорта. Только не известно в каких стадионах пройдут футбольные игры, поскольку в это время проходит чемпионат Армении. Этот вопрос должен решиться совместно с Федерацией футбола Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «13-21 августа 2011 года в Ереване пройдут Панармянские Игры», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.