14 ноября — юбилей Дмитрия Диброва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2019 года

Дмитрий Дибров известен зрителям по таким телепроектам, как «О, счастливчик!», «Старый телевизор» на канале НТВ, «Взгляд», «Весёлые ребята» и многим другим.

Кроме того, Дибров снимался и в кино: «Провинциалы», «Дневниек доктора Зайцевой», «Каникулы президента» и других, однако широкую известность ему принесли именно популярные телепередачи - «Воскресенье с Дмитрием Дибровым», «Антропология», «Ночная смена», «Кто хочет стать миллионером?» и другие. Дмитрий Дибров является обладателем награды «За вклад в профессию» престижной премии «Журналист года» и считает, что нужно любить свою профессию больше, чем себя самого и в любом случае избегать пошлости, даже если за неё платят. Дмитрий Дибров мечтает стать писателем: по его мнению, для человека нет более высокой цели, чем литература.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «14 ноября - юбилей Дмитрия Диброва», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.