14 эйсов помогли Андрею Рублеву выйти во второй раунд US OPEN

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2019 года

В первом раунде US OPEN, россиянин Андрей Рублев обыграл грека Стефаноса Циципаса

После серии проигрышей наших девушек, пришло время поддержать победный почин Даниила Медведева. Вчера наш соотечественник не оставил шансов индусу Гуннесварану. У Андрея Рублева соперник попался куда сложнее. Грек Циципас хоть и не на пике формы, но на харде играть умеет.

Начало встречи осталось за андердогом. Именную такую роль получил наш земляк. Первый сет начался с брейка Андрея, который стал единственным в сете. Вторая партия имела размен брейками, но все решилось в теннисной лотерее, где больше повезло Циципасу.

Рублев сумел собраться и не поплыл, как этого ожидал грек. В третьей партии, зрители вновь увидели тай-брейк, где сильнее оказался россиянин. У Андрея отменно летела подача, что отбилось в 14 эйсах за матч. Однако именно серв едва не подвел в самый ответственный момент. Рублев не подал на матч, но эллин свой шанс не использовал. 6:4, 6:7, 7:6, 7:5 и после почти четырех часов игры, россиянин выходит во второй раунд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «14 эйсов помогли Андрею Рублеву выйти во второй раунд US OPEN», автор: Редакция ODDS.RU, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.