15% российских водителей занимались сексом во время езды, свидетельствует опрос

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2010 года

Примерно 15% автомобилистов, опрошенных в России и еще в пяти странах, признали, что «занимались сексом или действиями сексуального характера во время езды». Об этом свидетельствует исследование датского производителя наушников компании Jabra, проведенное в России, США, Великобритании, Франции, Германии и Японии.

«Мы были шокированы, когда изучили результаты опроса и увидели, чем занимаются люди в то время, когда они должны концентрироваться на вождении, - говорит Йонас Форсберг, генеральный директор североамериканского подразделения Jabra. - Мы хотим призвать водителей сосредотачиваться на дороге и использовать наушники или громкую связь».

Еще 72% опрошенных признали, что потребляли пищу во время езды, 28% отправляли текстовые сообщения, 13% накладывали макияж и 5% брились, пишет InoPressa.ru. В исследовании приняли участие 1800 автомобилистов в возрасте от 18 до 65 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «15% российских водителей занимались сексом во время езды, свидетельствует опрос», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.