15 апреля в Раменском проведут трансляцию международного молодёжного проекта «Таланты России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2018 года

В Подмосковье, в Раменском, 15 апреля, при поддержке Министерства Культуры РФ и журнала «Наша молодёжь» состоится конкурс-фестиваль «Продвижение» Открытого международного телевизионного проекта «Таланты России». в котором будут участвовать исполнители музыкальных и общеобразовательных школ, дворцов культуры и клубов, представители нестандартных художественных объединений и другие исполнители, сообщает nasha-molodezh.ru.

Конкурс будет проходить по таким номинациям, как «Вокал», «Цирковое искусство», Инструменты, «Театр/Театр мод», «Хореография».

Данный проект осуществляется с экспертным участием Театрального института им. Бориса Щукина, Российской государственной специализированной академии искусств (РГСАИ), Российской государственной цирковой компании (РОСГОСЦИРК), Российского университета театрального искусства (ГИТИС), Российской академии музыки им. Гнесиных, Московского государственного института культуры (МГИК), ГМПИ им. М. М. Ипполитова-Иванова. Этот проект, который существует с 2014 года, даёт возможность участникам встать на путь профессионального развития.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «15 апреля в Раменском проведут трансляцию международного молодёжного проекта «Таланты России»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.