16-летний нападающий «Крыльев Советов»: о сборной поговорим, когда я забью 10 голов в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2021 года

16-летний нападающий «Крыльев Советов» Сергей Пиняев, оформивший дубль в матче второго тура Бетсити Кубка России против «Знамени», ответил на вопрос о вызове в сборную России.

«Пока я забил только два гола в матче против команды ПФЛ. Когда забью десять голов в Российской премьер-лиге, тогда и поговорим о сборной», — сказал Пиняев.

«Крылья» 22-го сентября разгромили «Знамя», забив десять безответных мячей в ворота соперника. Помимо Пиняева, дублем отметился и нападающий Иван Сергеев. Хет-трик оформил форвард самарской команды Дмитрий Цыпченко. Итоговый счет матча — 10:0.

«Знамя» — «Крылья Советов» — 0:10 (0:4).

Голы: Липовой 8, Цыпченко 20, 64, 74, Пиняев 22, 30, Якуба 77, Сергеев 83, 85, Бейл 89.

В следующем туре «Крылья» сыграют против красноярского «Енисея», который также обыграл «Знамя». Игра состоится 27-го или 28-го октября. Точная дата проведения матча будет известна позднее.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «16-летний нападающий «Крыльев Советов»: о сборной поговорим, когда я забью 10 голов в РПЛ», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.