16-летний нападающий СКА Мичков сыграет в первом звене против «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2021 года

16-летний нападающий питерского СКА Матвей Мичков сыграет в первом звене команды в матче регулярного сезона КХЛ-2020/21 против ярославского «Локомотива», который начнётся 4-го сентября в 17:00.

Игрок во второй раз попадает в заявку команды на матч нового сезона КХЛ. Партнёрами Мичкова по первому звену будут нападающие Линден Вей и Антон Бурдасов. В воротах питерской команды сыграет 26-летний Александр Самонов.

Наш состав на матч в Ярославле. Стартуем в 17:00!

Вперед, наш СКА! #ЛОКСКА pic.twitter.com/gkBpXNGuov— Хоккейный клуб СКА (@hcSKA) September 4, 2021

2-го сентября в первом матче регулярного сезона КХЛ-2020/21 СКА в гостях обыграл череповецкую «Северсталь» со счётом 3:2, уступая по ходу встречи в одну шайбу. «Локомотив» 2-го сентября обыграл рижское «Динамо» со счётом 3:2, уступая к 10-ой минуте встречи со счётом 2:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «16-летний нападающий СКА Мичков сыграет в первом звене против «Локомотива»», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.