16-летний спортсмен подозревается в изнасиловании 9-летней девочки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2020 года

Вопиющий случай произошел в детском оздоровительном лагере «Олимпиец», который расположен в городе Энгельс Саратовской области.

Как сообщает «РИА Новости», 16-летний спортсмен подозревается в изнасиловании 9-летний девочки и теперь ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Согласно источнику, инцидент произошел летом 2019 года. Учащийся 10 класса угрожал ребенку расправой и совершил насильственные действия сексуального характера. При этом сообщается, что девочка также является спортсменкой, однако, другие данные участников происшествия не разглашаются.

Также собеседник агентства подчеркнул, что следователи установили еще два аналогичных эпизода преступления. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «16-летний спортсмен подозревается в изнасиловании 9-летней девочки», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.