16-летнюю дочь Малафеева отправили на судебно-психиатрическую экспертизу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2020 года

Ксению Малафееву, дочь бывшего вратаря «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева, направили в стационар, чтобы пройти судебно-психиатрическую экспертизу. Несовершеннолетнюю Ксению обвиняют в незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотиков в значительном размере (п.б ч.3 ст. 228.1 УК РФ).

В марте 2020-го 16-летнюю Малафееву поймали во время продажи нескольких таблеток экстази.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, постановление о судебно-психиатрической экспертизе вынесли в рамках предварительного следствия.

Вячеслав Малафеев является четырехкратным чемпионом России, трехкратным обладателем Кубка страны и трехкратным обладателем Суперкубка России. Кроме того, Малафеев месте с «Зенитом» завоевывал Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА. Вместе со сборной России Малафеев выигрывал «бронзу» чемпионата Европы-2008.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «16-летнюю дочь Малафеева отправили на судебно-психиатрическую экспертизу», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.