16-летняя американка замучила до смерти своего 43-летнего любовника во время сексуальных игр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2014 года

В субботу полиция США арестовала несовершеннолетнюю жительницу Калифорнии Джессику Берлью, которую подозревают в убийстве ухажера на свидании. Мужчина был изрезан лезвием и задушен во время жестоких сексуальных игр, полагают следователи.

16-летней Джессике Берлью грозит длительный тюремный срок за убийство при отягчающих обстоятельствах. Уже принято решение судить ее как взрослую, сообщает abc15.com (Архивная копия от 25 января 2014 на Wayback Machine).

Преступление было совершено в городе Глендейл, когда Джессика воспользовалась отсутствием дома матери и пригласила в гости своего 43-летнего любовника Джейсон Эша.

По словам подозреваемой, они занялись сексом с садомазохистскими элементами. Но, когда Джессика затянула вокруг шеи Джейсона петлю из электрического кабеля, мужчина потерял сознание. Чтобы привести его в чувство, девушка стала резать его бритвенным лезвием.

Хотя Джейсон не реагировал, девушка продолжала наносить ему раны. На допросе она сказала, что пыталась таким образом "снять собственный стресс".

Затем Джессика позвонила матери Трейси Вудсайд и сказала, что Джейсон Эш получил травму. Женщина вернулась домой и увидела в спальне великовозрастного ухажера своей дочери, который не подавал признаков жизни. Мужчина лежал одетым, но его штаны были расстегнуты, пишет The Daily Mail.

Трейси сразу вызвала скорую помощь и полицию. В 17:45 субботы медики констатировали смерть Эша.

В разговоре с полицейскими Джессика призналась, что вместе с Джейсоном часто играла в опасную сексуальную игру с удушением.

По словам Трейси Вудсайд, ее дочь страдает психическим расстройством: ей ставили диагноз "аутизм" и "шизофрения".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «16-летняя американка замучила до смерти своего 43-летнего любовника во время сексуальных игр», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.