16-летняя аргентинка родила вторую тройню

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2008 года

Врачи небольшого аргентинского городка в провинции Кордоба пытаются научить молодую девушку, которой через несколько дней исполнится 17 лет, пользоваться средствами контрацепции - она второй раз подряд родила тройню.

РИА "Новости" со ссылкой на BBC сообщает, что первую свою тройню Памела родила еще в возрасте 15 лет, а за год до этого она родила своего первого ребенка. Все семеро детей появились на свет в результате преждевременных родов.

По оценкам врачей, Памела и три ее новорожденные девочки чувствуют себя хорошо.

В аргентинских СМИ и по всей стране история Памелы вызвала бурное обсуждение. Многие подвергли девушку критике, посчитав ее аморальной и распущенной.

После рождения первой тройни местные власти выделили семье Памелы земельный участок и построили дом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «16-летняя аргентинка родила вторую тройню», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.