16 дворовых территорий планируют комплексно благоустроить в Рузском округе в 2018 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2017 года

В 2018 году в Рузском городском округе Московской области планируется провести комплексное благоустройство 16 дворовых территорий многоквартирных домов, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Шестнадцать дворовых территорий планируется комплексно благоустроить в Рузском городском округе в 2018 году», - сообщил глава округа Максим Тарханов в ходе форума «Управдом».

Участие в форуме приняли представители министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, администрации округа, представители управляющих компаний, местные жители.

«По состоянию системы ЖКХ и благоустройству жители оценивают работу местной власти, и наша основная задача - вместе с управдомами понять, какие есть проблемы и наметить пути их решения и взаимодействия», - отметил Тарханов.

Также в рамках форума его участники рассмотрели результаты работы управляющих компаний, капитального ремонта многоквартирных домов, работы по комплексному благоустройству территорий.

Глава Рузского городского округа отметил, что до конца года планируется завершить ремонт более 200 подъездов многоквартирных домов. Данная работа продолжится и в 2018 году.Также в планах на следующий год продолжить работу по установке детских игровых комплексов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «16 дворовых территорий планируют комплексно благоустроить в Рузском округе в 2018 году», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.