17 июля частично перекроют Приморское кольцо из-за соревнований по триатлону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2021 года

В Калининградской области из-за соревнований по триатлону Ironstar 17 июля временно перекроют участок Приморского кольца (после съезда к Храброво и до съезда к Куликово). Об этом сообщает министерство развития инфраструктуры региона.

В Зеленоградске также временно нельзя будет проехать по ул. Тургенева, Окружной, Московской, Подлесной. Не будет работать городская стоянка на ул. Московской.

Ограничения будут действовать с 6:00 до 16:00. Изменения коснутся и общественного транспорта.

«Автобусы маршрутов № 114, № 114А, № 140 «г. Калининград —  г. Зеленоградск», проследуют по утверждённому маршруту до пос. Каштановка, далее пос. Низовка, пос. Коврово, пос. Клинцовка, пос. Вишнёвое, г. Зеленоградск ул. Железнодорожная. Также изменится схема движения маршрутов № 593 «г. Калининград – пос. Морское» и № 596 г. «Светлогорск – пос. Морское» в черте г. Зеленоградск, а именно проследуют в направлении г. Зеленоградска: до г. Зеленоградск по существующей схеме движения, далее ул. Ткаченко —  ул. Саратовская — ул. Октябрьская — ул. Московская, в обратном направлении по следующей схеме движения: с конечного остановочного пункта до г. Зеленоградска по существующей схеме движения, далее ул. Московская, далее по существующей схеме движения», — добавили в ведомстве.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.