17 и 24 апреля в Калифорнии будут показаны фильмы о геноциде армян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2006 года

Станция телепередач KCET общины Южной Калифорнии, размещенная на известном Бульваре Сансет Голливуда, запланировала на 17 апреля показ документального фильма французского режиссера Лоренса Джордана «Армянский геноцид», английский вариант которого, согласно информации, впервые будет показан по американскому телевидению. А 24 апреля в 9 часов вечера предусматривается показ фильма канадского режиссера Акопа Кутсузяна «Мой сын будет армянином». «Мы получили очень много положительных отзывов относительно первого фильма и решили вместо 10 часов показать его в 9 часов вечера, чтобы, по возможности, большее количество людей смогло посмотреть этот важный фильм»,- сказал заместитель исполнительного председателя отдела программирования KCET Мари Мазур. Второй фильм рассказывает о посещении 6 канадских армян Западной Армении. KCET является одним из филиалов PBS службы Общественного телевидения KCET, сообщает газета “Азг”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «17 и 24 апреля в Калифорнии будут показаны фильмы о геноциде армян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.