17 тысяч билетов на бой Чендлер-Оливейра продались за несколько минут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

Президент UFC Дана Уайт заявил, что 17000 билетов на турнир UFC 262 продались онлайн за несколько минут.

Турнир пройдет в Хьюстоне 15 мая, и промоушен намерен провести его со зрителями в зале Toyota Center. Глава организации в социальной сети Instagram отметил, что «солд аут» осуществился в несколько минут, после того как была вывешена официальная афиша турнира и объявлена продажа билетов.

Отметим, что титул легкого веса был объявлен вакантным, после того как непобежденный чемпион дивизиона Хабиб Нурмагомедов заявил о завершении карьеры в октябре прошлого года.

Напомним, что турнир возглавит поединок за вакантный титул легкого веса между Майклом Чендлером и Чарльзом Оливейрой. В соглавном поединке сразятся также Леон Эдвардс (18-3) и Нейт Диаз (20-12). Диаз последний раз выходил в октагон в ноябре 2019 года, когда в сражался за отдельный пояс промоушена BMF с Хорхе Масвидалем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «17 тысяч билетов на бой Чендлер-Оливейра продались за несколько минут», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.