18 марта в Ереване состоится рейтинговый турнир боев без правил K- 1

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2012 года

18 марта в ереванском клубе “Гиза” состоится рейтинговый турнир боев без правил K- 1, в котором примут участие спортсмены из Армении и Грузии.

В течение 4-х лет это уже 9-ый турнир, который проводится в Армении.

“Заявки на участие подали более 250 спортсменов, из которых были выбраны 17 сильнейших. Подобный турнир в Армении будет проведен и через два месяца. Это позволит спортсменам приобрести определенный опыт для их дальнейшего участия в более крупных турнирах”, - сказал председатель Федерации “АрмФайтинг” Айк Гукасян. 5 из 17 боев пройдут по версии К-1, и в ходе вечера Давид Хачатурян поборется за пояс чемпиона мира по версии ProFC.

“Победители рейтингового турнира получат возможность 9 апреля в Грузии принять участие в чемпионате K – 1 и в мае в Ереване - в первом Гран-При”, - отметил председатель Федерации К-1 Ованнес Гукасян.

Из США в Армению прибыл председатель клуба “Айасатан” Гокор Чивичян, школы, основанные им, действуют в 43 странах мира. Он будет следить за ходом боев и сможет поближе познакомиться с потенциалом армянских спортсменов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «18 марта в Ереване состоится рейтинговый турнир боев без правил K- 1», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.