19-летнему жителю Щёлковского района срочно собирают деньги на лечение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2017 года

Выпускнику Медвежье-Озёрской школы Дмитрию Сугоняко необходима высокодозная химиотерапия (при этой методе лечения убиваются костный мозг и лейкоциты).

«После химии необходима трансплантация костного мозга. Карта Сбербанка: 5336 6900 2762 9809. Получатель: Сугоняко Наталья Николаевна (мама). Счёт получателя: 40817810540003997960», — сказано в сообщении комитета по образованию Щёлковского района.

В соцсетях родственники Дмитрия пишут: «Нас готовы взять в Рогачёва на лечение и трансплантацию, но т.к. Диме 19 лет и он не попадает в детское отделение, нам необходим спонсор или сбор. Я со своей стороны ищу спонсоров и фонды, с вашей стороны прошу помочь в сборе денег. Медлить нельзя. При хорошем раскладе после первой высокодозной химии будет проведена вторая — и снова трансплантация. Это лечение должно убить 75 процентов онкологических клеток. Мы не справимся без вас. Заранее очень благодарны всем!»

Фото со странички Юлии Кадетовой ВКонтакте

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «19-летнему жителю Щёлковского района срочно собирают деньги на лечение», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.