19 сообщений о проблемах в Рузском районе поступило на «Добродел» за неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2016 года

За минувшую неделю через портал «Доб­родел» было подано 19 сообщений о проблемах в Рузском районе: не работают фонари освещения — 6 жалоб; угроза падения деревьев, низкая температура в квартире, ямы и выбоины на дороге, бесхозные дороги — по 2 обращения.

За прошедшие семь дней успешно устранили проблемы по 24 обращениям граждан. В их числе отремонтированы фонари освещения по 5 жалобам, устранены ямы и выбоины на дороге (3), улучшено состояние окружающей среды и водоемов (3), дорога внесена в план ремонта (2), ликвидированы ямы во дворах (по 2 жалобам).

Андрей ВОРОБЬЕВ, губернатор Подмосковья: — Система «Добродел» становится все более заметной, популярной и очень важно, чтобы она еще была результативной. Наша стратегическая задача — и на местах в муниципалитетах, и на региональном уровне избежать отписок, которые не удовлетворяют жителей.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «19 сообщений о проблемах в Рузском районе поступило на "Добродел" за неделю», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.