2010 Smart ForTwo стал мощнее на 21%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2009 года

Автопроизводитель Smart приготовил для своего миникара ForTwo 2010 модельного года более мощный дизельный двигатель. Немцы форсировали 3-цилиндровый дизель на 21% и теперь он развивает 54 л.с. Ранее мощность этого движка составляла 44 л.с.

При таком двигателе Smart ForTwo будет разгоняться до "сотни" за 16,8 секунды, тратить 3,4 литра топлива на 100 км пути и выделять 88 г/км вредного СО2, сообщает Carscoop (Архивная копия от 26 июля 2009 на Wayback Machine).

В Smart также оптимизировали и бензиновые моторы для своего компакта, чтобы соответствовать стандарту "Евро-5".

В черной отделке салона нового ForTwo появились контрастные вставки цвета белого жемчуга. Дополнительное оборудование включает систему hands-free с цветным дисплеем и различными мультимедийными функциями.

Стоимость 54HP ForTwo cdi на европейском рынке составит 11 790 евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «2010 Smart ForTwo стал мощнее на 21%», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.