2011 год для Совбеза Армении был довольно эффективным и важным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2011 года

2011 год для Совета национальной безопасности Армении был довольно продуктивным с точки зрения международного сотрудничества. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил секретарь СНБ РА Артур Багдасарян. По его словам, в 2011 году были подписаны документы о сотрудничестве с СБ России и Польши. “В ближайшее время также будет подписано соглашение о сотрудничестве с Советом безопасности Белоруссии”, - сказал он, добавив, что СНБ РА также установило тесное сотрудничество с СБ и Советом обороны Франции.

Артур Багдасарян отметил, что также считает достижением утверждение концепции военной промышленности, в связи с чем с Россией было подписано соответствующее соглашение, согласно которому уже началось создание семи совместных организаций на территории РА. Он также заметил, что с точки зрения развития военной промышленности 2012 год для Армении будет решающим.

Секретарь СНБ РА посчитал 2011 год важным, так как в текущем году была утверждена государственная программа обеспечения вооружения и военной техники РА, в результате чего в страну будет импортирована новая военная техника.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «2011 год для Совбеза Армении был довольно эффективным и важным», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.