20 сентября воспитатели группы «Теремок» детского сада 16 «Солнышко» провели совместную с родителями и детьми акцию «Посади своё дер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2018 года

На групповой клумбе были посажены две маленькие и пушистые туи. Родители с удовольствием приняли участие в этой акции, да и дети тоже не остались в стороне. Они все вооружились садовым инвентарём и помогли посадить растения и навести порядок на клумбе. Посадка деревьев проходила очень весело, задорно и активно. Для каждого нашлось дело. Закончилась акция совместным групповым фото, которое ещё долго будет радовать наших деток на стенде группы. Благодарим наших замечательных и неравнодушных родителей за помощь и участие в акции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «20 сентября воспитатели группы «Теремок» детского сада 16 «Солнышко» провели совместную с родителями и детьми акцию «Посади своё дерево».», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.