2192080 рублей с двух матчей. Шикарный двойник зашел с коэффициентом 5,17

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Когда риск оказался полностью оправдан.

Счастливым стал экспресс из двух событий для клиента БК «Лига Ставок». Игрок поставил 424 тысячи рублей на матчи в английской Премьер-Лиге и французской Лиге 1.

Будущий миллионер серьезно рисковал, ведь «Вулверхэмптон» до этого момента не выигрывал на протяжении пяти матчей. Возможно, на победу «волков» подтолкнул тот факт, что в очных встречах «Вулверхэмптон» дважды победил «Фулхэм» с одинаковым счетом 1:0. Ждать захода ставки пришлось до 92 минуты матча, когда Траоре нанес победный удар.

Во Франции также пришлось понервничать. «Лилль» был абсолютным фаворитом, но уже в первом тайме мог пропустить, однако Лейя не реализовал пенальти. Во втором тайме все встало на свои места. Йылмаз и Челик поразили ворота «Меца» и принесли нашему счастливчику более 2 миллионов рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «2192080 рублей с двух матчей. Шикарный двойник зашел с коэффициентом 5,17», автор: Андрей Семенихин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.