23 процента избирателей Рузского района уже сделали свой выбор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2016 года

С 8 утра к избирательным участкам идут жители района, которые хотят сделать свой выбор, отдать голос за своего кандидата, свою партию. Ход голосования в Рузском районе находится под контролем 193 наблюдателей от «Единой России», КПРФ, партии «Родина», а также кандидатов в Госдуму Оксаны Викторовны Пушкиной и в Мособлдуму Сергея Сергеевича Астахова.

На 15 часов зафиксирована явка 12 142 избирателей. Это составляет 23,3 процента от общего числа избирателей.

Напоминаем, что сегодня в Московской области в рамках единого дня голосования проходят выборы депутатов в Госдуму и Мособлдуму, а также 35 избирательных кампаний в органы местного самоуправления различных уровней. Всего в Подмосковье избирают восемь глав и 116 депутатов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «23 процента избирателей Рузского района уже сделали свой выбор», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.