25-летний кикбоксер умер на турнире в Эквадоре после пропущенного удара в голову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Кикбоксер Джоэл Кауаски трагически погиб после того, как перенес нокаут в поединке в Эквадоре. Соперник нанес 25-летнему спортсмену удар ногой в голову.

Несмотря на то, что во время поединка он бился в шлеме, удар в голову оказался фатальным. На ринге не было врачей, и спортсмена в срочном порядке доставили в больницу, где выявили, что произошло кровоизлияние в мозг. Спортсмену сделали операцию, провели трепанацию черепа, но врачам так и не удалось спасти ему жизнь.

Lamento informar que el deportista de los registros de Imbabura, Joel Cahuasqui acaba de fallecer, según informan allegados.

El deportista tuvo una hemorragía del tallo cerebral tras combate celebrado en el Campeonato Copa del Pacífico y Selectivo Nacional de KickBoxing ???????????? pic.twitter.com/DWqrais7ff— Alberto Astudillo B. (@AVAstudillo) April 2, 2021

Местный спортивный журналист Альберто Астудильо подтвердил на свой странице в социальной сети Twitter, что Кауаски умер от удара в голову, опубликовав видеозапись данного эпизода.Бой Аарон Пико — Эйден Ли перенесенТренер Джонса назвал цену поединка против Нганну

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «25-летний кикбоксер умер на турнире в Эквадоре после пропущенного удара в голову», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.