25 лет спустя: новый триумф Квентина Тарантино в Каннах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2019 года

В Канны Тарантино «возвратился» ровно 25 лет спустя ошеломительного успеха «Криминального чтива» в 1994 году, пишут СМИ сегодня, 22 мая 2019 года.

В новом фильме звезды режиссуры заняты звезды экрана: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Марго Робби. Все они сопутствовали Тарантино в торжественном проходе по красной дорожке на премьеру своего детища.

Лента демонстрировалась во Дворце фестивалей на набережной Круазет. Перед показом Квентин Тарантино призвал прессу не посвящать аудиторию в детали фильма, чтобы зрителей сильнее поразить эмоционально.

На первом просмотре эмоции, по данным прессы, зашкаливали — люди аплодировали стоя.

Несмотря на просьбу Тарантино, позволим себе крохотный спойлер. Фильм рассказывает о событиях эпохи заката «золотого века» Голливуда, каковым считался конец 1960-х годов. Главные роли в нем исполнили Рик Далтон и его дублер Клифф Бут.

В Россию «Однажды… в Голливуде» придет в августе нынешнего года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «25 лет спустя: новый триумф Квентина Тарантино в Каннах», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.