29 апреля в ереванском парке Маштоца будет продолжен демонтаж незаконно установленных ларьков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2012 года

Группа активистов, инициировавшая в ереванском парке Маштоца демонтаж незаконно установленных ларьков, распространила сообщение, отметив, что в течение трех месяцев местные государственные органы самоуправления так и не смогли очистить данную территорию от незаконных построек ЗАО “Кентрон каначапатум”.

Они также утверждают, что в результате незаконных действий ЗАО “Кентрон каначапатум” материальный ущерб превысил 1 миллион драмов.

Бездеятельность должностных лиц в отношении устранения последствий ущерба вынуждает граждан столицы перейти к самостоятельным действиям во имя восстановления законного порядка в парке Маштоца.

“Потому мы заявляем, что 29 апреля в 12:00 часов работы по демонтажу незаконно установленных в парке Маштоца ларьков будут продолжены”, - говорится в заявлении инициаторов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «29 апреля в ереванском парке Маштоца будет продолжен демонтаж незаконно установленных ларьков», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.