2 смерти за один день в азербайджанской армии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2013 года

Сегодня, согласно сообщению АПА, скончался солдат ВС Азербайджана Натиг Мусазаде, пострадавший 10 дней назад в результате взрыва в котельной одной из воинских частей. Он скончался от ожогов в Центральном клиническом военном госпитале Минобороны Азербайджана. Глава пресс-службы Минобороны Азербайджана Эльдар Сабироглу подтвердил факт смерти.

Инцидент произошел 14 апреля в воинской части, расположенной в Тертерском районе. Во время взрыва в котельной, расположенной в воинской части, военнослужащие Натиг Мусазаде, призванный на действительную воинскую службу из Бинагадинского района, и военнослужащий Халиг Байрамов, призванный на действительную воинскую службу из Агсуинского района, с ожогами были помещены в военный госпиталь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «2 смерти за один день в азербайджанской армии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.