33-летний Глушаков может перейти в «Локомотив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2020 года

Как сообщает Metaratings, экс-хавбек грозненского «Ахмата», «Спартака» и «Локомотива» Денис Глушаков может снова подписать контракт с красно-зелеными.

Отмечается, что Глушаков уже переговорил с представителями «Локомотива» о вероятном контракте. Однако, сообщается, что Глушаков рассматривает вариант с красно-зелеными как запасной, так как «Локо» планирует предложить игроку лишь краткосрочный контракт.

При этом, «Локомотив» заинтересован в футболисте, так как у коллектива Николича из-за травм в ближайшее время на поле не выйдет Баринов, и несмотря на наличие Куликова и Магкеева - опытный центральный полузащитник команде не повредит.

Напомним, Глушаков в 2005 году перешёл в «Локомотив» из «Ники» и выступал за команду до 2013 года, сыграв в 142 матчах и забив 20 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «33-летний Глушаков может перейти в «Локомотив»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.