37% военнослужащих Погрануправления ФСБ России в Армении составляют армяне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2006 года

С 2005 года охрана КПП «Ереван» (аэропорт «Звартноц») осуществляется армянскими и российскими пограничниками. Об этом журналистам в Ереване сообщил начальник Пограничного управления ФСБ России в Армении генерал-лейтенант Сергей Бондарев. По его словам, российским пограничникам оказывается большое содействие со стороны Службы национальной безопасности Армении.

«Нами была поставлена спецтехника, которая позволила значительно сократить время на оформление пограничного контроля пассажиров", - сказал Бондарев.

Сергей Бондарев также добавил, что 37% военнослужащих Пограничного управления ФСБ России в Армении составляют армяне. «24% - это офицеры российской армии, армяне по национальности, 90% прапорщиков являются гражданами Армении», - сказал он. Глава российских пограничников также подчеркнул, что за 2006 год в погранотряде не было проблем, связанных с межнациональными отношениями и снизилась преступность.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «37% военнослужащих Погрануправления ФСБ России в Армении составляют армяне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.