38 избирательных участков сформировано в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2018 года

Вопросы обеспечения безопасности в ходе подготовки и проведения выборов Президента России обсудили в администрации Рузского городского округа в рамках совещания антитеррористической комиссии округа. Участники совещания отметили, что в округе будет открыто 38 избирательных участков. «Сформировано 38 участковых избирательных участков, проведено 3 занятия по отработке действий при чрезвычайных ситуациях с ответственными лицами. На участках будут дежурить сотрудники правоохранительных органов. Важно, чтобы выборы прошли на высоком уровне с точки зрения организации и безопасности. Работу в данном направлении продолжаем»,- рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов. Глава Рузского городского округа добавил, что в период проведения избирательной кампании в местах со сложной криминогенной обстановкой будет организовано проведение комплексных оперативно-профилактических мероприятий с целью выявления мест возможного проживания лиц, планирующих совершение террористических актов.

Пресс-служба администрации Рузского округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «38 избирательных участков сформировано в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.