3 930 учеников из 493 школ Армении ознакомились с этикой пользования мобильной связью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2010 года

В программе «Безопасная сотовая связь: развитие возможностей школьников».

приняли участие 3 930 учеников из 493 школ Армении. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе «АрменТел», школьники получили знания об основах этики пользования мобильной связью. В рамках программы, реализованной совместно с фондом «Центр защиты детей» и при поддержке министерства образования, в столичных и региональных школах республики прошли открытые уроки мобильный грамотности. По итогам мероприятий был объявлен конкурс на лучшее сочинение.

Жюри, состоящее из представителей Министерства науки и образования РА, Министерства по труду и социальным вопросам РА, а также из сотрудников компании «АрменТел» и фонда «Центр защиты детей», выбрало лучшие работы из 2171 сочинения.

Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко 24 мая наградил победителей конкурса школьных сочинений по теме мобильной грамотности.

«Учитывая динамичное развитие сферы связи в стране и придерживаясь стратегии содействия образовательным программам, которые компания реализует под девизом «Яркое будущее с Beeline», мы продолжим содействовать проектам, направленным на информирование детей и подростков о безопасном использовании технологий коммуникации», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «3 930 учеников из 493 школ Армении ознакомились с этикой пользования мобильной связью», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.