48-летняя жительница Калифорнии кастрировала мужа и измельчила пенис, когда узнала о его желании развестись

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2011 года

Полиция США арестовала жительницу штата Калифорния, которая жестоко искалечила мужа после того, как он собрался расторгнуть брак. Мстительная женщина отрезала "обидчику" гениталии, а потом уничтожила этот трофей с помощью измельчителя мусора.

В жестокой расправе подозревается 48-летняя Кэтрин Бекер, проживающая в городе Гарден-Гров к югу от Лос-Анджелеса, передает Associated Press.

В понедельник вечером она приготовила мужу ужин, и подмешала в пищу сильнодействующие лекарственные препараты. Когда благоверный лишился чувств, коварная мстительница оттащила его в спальню и привязала к супружескому ложу. Затем садистка дождалась, когда супруг проснется, чтобы подвергнуть его страшным мучениям.

Когда пострадавший открыл глаза, женщина взяла в руки 25-сантиметровый кухонный нож и отрезала его половой орган. Затем она поместила пенис в аппарат для измельчения отходов и привела его в действие.

Совершив задуманное, Бекер спокойно набрала по телефону 911 и вызвала врачей. Прибывшая на место преступления бригада медиков обнаружила истекающего кровью 51-летнего мужчину привязанным к кровати. Его срочно госпитализировали. Врачи оценивают его состояние как тяжелое, но стабильное.

Тем временем полиция осмотрела дом Бекеров и изъяла нож и веревку, которые использовались преступницей.

По словам лейтенанта полиции Джеффа Найтенгейла, злоумышленница и ее жертва являются супругами, однако фактически их брак уже распадается. Видимо, это и стало причиной жуткой расправы. Приехавшим на место трагедии полицейским Кэтрин прямо заявила, что пострадавший "заслужил все то, что с ним произошло".

"Она хотела навсегда лишить потерпевшего гениталий", - рассказал о намерениях арестованной лейтенант Найтенгейл.

Отрезанный половой член это самая ужасная потеря для мужчины, комментирует ситуацию доктор Джоэл Гелман из клиники реконструктивной урологии Irvine, куда и доставили пострадавшего. Теоретически пациенту можно пришить новый половой орган, но это самый сложный вид хирургических операций. Для этого медики обычно используют кожный покров и мягкие ткани, взятые с руки пострадавшего.

Кэтрин Бекер поместили в тюрьму округа Оранж. От сотрудничества со следствием она отказывается и показаний не дает. А сам пострадавший признался, что стал жертвой нападения и лишился мужского достоинства после того, как стал оформлять развод.

Пара была жената с декабря 2009 года, а с мая 2011 года супруги оформляют развод и делят имущество.

Бекер грозит обвинение в умышленном нанесении тяжких увечий. В этом случае ей грозит пожизненный срок лишения свободы без права на условно-досрочное освобождение.

Добавим, что в 1993 году похожий случай произошел в штате Вирджиния. Тогда женщина по имени Лорена Боббитт отрезала пенис своего мужа и на ходу выбросила его из окна автомобиля на обочину дороги. Позже она объяснила свой поступок тем, что, якобы, годами подвергалась сексуальному насилию и решила отомстить.

Лорене удалось избежать уголовной ответственности, поскольку ее признали невменяемой, а отрезанный пенис был найден и пришит на место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «48-летняя жительница Калифорнии кастрировала мужа и измельчила пенис, когда узнала о его желании развестись», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.