4 игрока не помогут «Спартаку» в ближайших матчах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2020 года

Хоккейный «Спартак» закончил краткосрочный сбор в Подмосковье.

Как сообщает официальный сайт клуба, «красно-белые» вышли на финальный этап подготовки к грядущим матчам. В них не примут участие три защитника: Андрей Кутейкин, Дмитрий Вишневский и Александр Никишин, а также нападающий Йори Лехтеря. Все они продолжают восстановление после травм.

«Спартак» после паузы на Евротур в первом матче после возобновления регулярного чемпионата КХЛ сыграет два матча за два дня: 22 декабря — против «Ак Барса», а 23 декабря — против «Витязя».

«Красно-белые», набрав 40 очков, занимают седьмое место в турнирной таблице Запада. Выше «красно-белых» расположились ЦСКА (59 очков), СКА (51 очко), «Локомотив» (48 очков), «Динамо» Москва (46 очков), «Динамо» Минск (43 очка), «Северсталь» (42 очка).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «4 игрока не помогут «Спартаку» в ближайших матчах», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.