4 марта NBA 2K21 появится в Xbox Game Pass

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Компания Microsoft сообщила, что спортивный симулятор баскетбола NBA 2K21 появится в библиотеке Xbox Game Pass для Xbox Series и Xbox One уже 4 марта.

Игроки получат доступ к игровым режимам MyTeam и MyCareer. Пока остается неизвестным достанется пользователям версия прошлого или нового поколения консолей.

Несмотря на повышение цены до 70 долларов (~ 5179 рублей), продажи NBA 2K21 оказались такими же хорошими, как у предыдущих частей серии. Тираж баскетбольного симулятора составил 8 миллионов копий. Об этом издательство Take-Two Interactive сообщило во время финансового отчёта перед инвесторами.Natus Vincere заняли второе место в DPC-лиге: причины неудачи и работа над ошибкамиNAVI пора менять flamie? Все за и против кика Егора Васильева из командыЛегендарные репортажи, ТЭФИ, FIFA. Каким мы запомним Юрия Розанова

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «4 марта NBA 2K21 появится в Xbox Game Pass», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.