5-й Предпортовый проезд автобусы будут объезжать стороной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2012 года

На 5-м Предпортовом проезде на будущей неделе начнутся работы по прокладке сетей канализации. В связи с этим автобусы, следовавшие по этой трассе, изменят свой маршрут.

Изменения коснутся автобусных маршрутов № 3, следующего от улицы Костюшко до Театральной площади, и № 156, следующего от улицы Костюшко до железнодорожной станции Предпортовой. Для указанных номеров общественного транспорта будет проложен другой маршрут, который пройдет от улицы Костюшко по улице Галстяна, площади Победы, Московскому проспекту, далее по действующим трассам до конечных станций «Театральная площадь» и «железнодорожная станция Предпортовая» соответственно.

Ограничения вводятся на период с 21 по 26 июня.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «5-й Предпортовый проезд автобусы будут объезжать стороной», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.