5-7 марта в Ереване пройдет выставка «Здравоохранение и фармация EXPO 2010»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2010 года

LOGOS EXPO Center и Министерство здравоохранения Армении, с 5 по 7 марта в ереванском Спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна проведут девятую международную специализированную выставку “Здравоохранение и фармация EXPO 2010”.

На выставке будут представлены свыше 25% иностранных компаний. Среди них постоянные участники: швейцарская компания “Тайко”, белорусская компания Борисовский завод медицинских препаратов, российские компании “Полисан” и “Доктор Нона”, иранская компания “Аршия Кроун ТЕБ”, которая представляет реабилитационное оборудование, компания “Батфарма”-Грузия.

Цель выставки - представление медицинских товаров и услуг, установление новых деловых контактов.

В рамках выставки пройдут мастер-классы, видео-показы, лечебные и косметические процедуры, программа ухода за кожей лица и тела, круглые столы, семинары.

Основные тематические разделы выставки: профилактическая медицина, клиническая медицина, стоматология, фармация, диагностика, материнство и детство, медицинское и лабораторное оборудование, гигиена, лечебные минеральные воды.

Участники и посетители выставки получат возможность ознакомиться с профессиональными достижениями иностранных компаний, а значит, не отставать от мировых темпов развития медицины и фармацевтики.

LOGOS EXPO Center - первая выставочная компания в Армении. Была основана в 1999 году. LOGOS EXPO Center является лидером в сфере организации отраслевых, промышленных, национальных и международных выставок и конгрессов в Армении. Выставочная компания LOGOS EXPO Center разрабатывает и воплощает в жизнь современные маркетинговые стратегии, используя опыт и передовые достижения мировой практики выставочного бизнеса. За все годы существования LOGOS EXPO Center организовывал более сотни специализированных и универсальных международных выставок, включающих в себя различные отрасли экономики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «5-7 марта в Ереване пройдет выставка “Здравоохранение и фармация EXPO 2010”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.