50 фитнес-клубов и студий со всей России объединились на онлайн фитнес-фестивале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2020 года

Компания FITMOST 8 июня запустила Фестиваль городов — проект, направленный на поддержку локальных фитнес-студий. Для участия в фестивале объединились 50 клубов и студий из 7 городов России. Фестиваль продлится неделю, с 8 по 14 июня, на платформе ZOOM с помощью интеграции в FITMOST. Участие бесплатное.

В программу фестиваля входят тренировки по йоге, фитбоксу, Fullbody и растяжке, а также танцы, утренняя зарядка и самомассаж лица. Занятия проводят для всех желающих — и взрослых, и детей, live-тренировки будут доступны для жителей из любых городов мира. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте FITMOST, а затем выбрать интересующие тренировки и записаться на них. Также это можно сделать в приложении FITMOST на IOS и Android.

Расписание фестиваля по городам:

Краснодар — понедельник

Екатеринбург — вторник

Тюмень — среда

Казань — четверг

Новосибирск — пятница

Санкт-Петербург — суббота

Москва — воскресенье

Присоединяйтесь к самому яркому фитнес-событию этого лета!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «50 фитнес-клубов и студий со всей России объединились на онлайн фитнес-фестивале», автор: Игорь Яслик, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.