6-й тур чемпионата Белоруссии серьёзно увеличил ставку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2020 года

Крупная ставка на точный счет оказалась правильной и принесла беттору серьезные деньги.

Футбол в Белоруссии живет, а значит, жизнь в области ставок на настоящий аналоговый футбол все еще теплится в ожидании возобновления других европейских чемпионатов - например, немецкая Бундеслига уже готовится к рестарту.

Но и спорт союзной республики дарит бетторам хорошие деньги. Так, один из клиентов БК «Бетсити» зарядил на точный счет в матче «Торпедо-БелАЗ» — «Рух». Букмекеры считали, что в этом матче, скорее, победят хозяева. Но ставкоман решил вложиться в ничейный счет, а конкретно в счет 0:0. Риск был весомый: коэффициент 6,20 означал всего 13% успеха.

Но этот кэф означал и то, что ставка в 500 тыс. рублей превратится в заманчивую сумму. Именно это и случилось: счет в матче так и не был открыт. Поставленные деньги в результате принесли 3,1 млн рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «6-й тур чемпионата Белоруссии серьёзно увеличил ставку», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.