8 команд получили лицензии Высшей лиги Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2010 года

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Армении, 10 марта в штаб-квартире ФФА состоялось заседание Комитета ФФА по лицензированию, целью которого являлось выявление клубов, достойных получения “национальной” лицензии, и тем самым – участия в первенстве Высшей лиги Армении по футболу 2010 года.

Комитет по лицензированию принял решение, согласно которому лицензии будут вручены всем 8 клубам Высшей лиги. Это футбольные клубы “Пюник”, “Мика”, “Улисс”, “Бананц”, “Гандзасар”, “Ширак” и “Киликия”, а также новичок лиги – спортивный клуб “Эребуни-Дилижан”. Это означает, что первые команды указанных клубов смогут принять участие в чемпионате Высшей лиги Армении по футболу 2010 года.

Но “лицензионный сезон” на этом не заканчивается. До 5 апреля клубы-претенденты на участие в клубных соревнованиях УЕФА сезона 2010-2011 должны представить в отдел лицензирования ФФА свою финансовую документацию, на основании которой будут приняты решения относительно возможности их участия в клубных турнирах УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «8 команд получили лицензии Высшей лиги Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.