8 хоккеистов сдали положительные тесты на коронавирус перед МЧМ-21

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2020 года

ИИХФ сообщила, что сразу 8 хоккеистов сдали положительные тесты на коронавирус перед молодёжным чемпионатом мира.

Положительные тесты сдали восемь игроков сборной Германии и два представителя сборной Швеции. Всего за время карантина, который проходят сейчас все участники первенства, было сделано 2000 тестов.

Игроки, сдавшие положительные тесты на коронавирус, будут сидеть на дополнительном карантине до 24 декабря. Напомним, старт турнира запланирован на 25 декабря. Германия в своем первом матче сыграет с Финляндией.

У представителей России все тесты отрицательные. Как ранее сообщалMetaratings.ru, первая тренировка на льду у молодёжной сборной России была запланирована на 19 декабря. Молодёжный чемпионат мира пройдёт в Эдмонтоне с 26 декабря 2020 года по 5 января 2021 года. Перед стартом на турнире подопечные Игоря Ларионова проведут два товарищеских матча против команд Словакии и Канады. Первая игра в рамках группового этапа МЧМ россияне проведут 26 декабря против сборной США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «8 хоккеистов сдали положительные тесты на коронавирус перед МЧМ-21», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.