8 человек выжили в катастрофе вертолета Black Hawk австралийских ВВС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2004 года

Вертолет австралийских ВВС Black Hawk ("Черный ястреб") потерпел в четверг утром крушение во время тренировочных полетов близ города Брисбен на западном побережье.

Все находившиеся на его борту вместе с пилотом 8 военнослужащих получили ранения, сообщает ИТАР-ТАСС. По сигналу бедствия на место катастрофы прибыли сотрудники спасательных служб, которые оперативно провели эвакуацию пострадавших.

Они уже доставлены вертолетами скорой помощи в госпиталь, где врачи оценили состояние 4 человек, получивших повреждения позвоночника, как крайне серьезное.

На месте происшествия также приступила к работе группа военных и полицейских следователей, которая должна выяснить все обстоятельства случившегося.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «8 человек выжили в катастрофе вертолета Black Hawk австралийских ВВС», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.