92-летняя мать вице-президента США тяжело больна, сообщили в Белом доме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2010 года

Мать вице-президента США Джозефа Байдена Кэтрин Юджиния ("Джин") Финнеган серьезно заболела. Об этом, как передает РИА "Новости", говорится в распространенном в четверг сообщении офиса вице-президента.

"Вице-президент проведет сегодняшний день дома в Вилмингтоне, штат Делавер, где собралась вся семья, чтобы побыть вместе с его матерью, тяжело болеющей в последние дни", - гласит сообщение.

Джин Финнеган родилась в 1918 году. Вице-президент, которому сейчас 67 лет, не раз признавался в своей привязанности к матери.

"Моей маме 92 года и я до сегодняшнего дня слушаюсь ее", - заявил в июле прошлого года Байден на ужине в Тбилиси. Он даже советовал тогда президенту Грузии Михаилу Саакашвили также "слушаться маму".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «92-летняя мать вице-президента США тяжело больна, сообщили в Белом доме», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.