936 точек для сезонной торговли определено в Московской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2019 года

На территории Московской области определено 936 мест размещения сезонных нестационарных объектов. Торговля на данных площадках осуществляется на основании договоров, заключенных с органами местного самоуправления по результатам аукционов.

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова: «Работа по внесению мест размещения сезонных торговых объектов в муниципальные схемы велась последние полгода. За это время мы рассмотрели на областной комиссии 211 новых площадок в 24 муниципальных образованиях. Это те официальные площадки, на которых в ближайшее время появится в продаже Крымская и далее Подмосковная клубника, бахча, а также сезонные фрукты и овощи. На данные места проведены аукционы, с победителями заключены договоры на срок действия схем. Отмечу, что в среднем на одно место претендовали 3-4 предпринимателя. Площадки обновляются постоянно, поэтому инвесторам надо следить за новыми предложениями и участвовать в открытых конкурентных процедурах."

По данным пресс-службы Министерства потребительского рынка и услуг Московской области

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «936 точек для сезонной торговли определено в Московской области», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.