95% клиентов БК «Лига Ставок» выбрали победу «Ливерпуля» в матче с «Порту»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

Бетторы не верят в успех «Порту» в матче Лиги чемпионов 28 сентября.

«Порту» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов на своем поле будет принимать «Ливерпуль». В БК «Лига Ставок» рассказали о соотношении ставок на основные исходы матча, а также о самой крупной ставке на этот матч.

Клиенты букмекера совершенно не верят в положительный результат для «Порту». На победу хозяев поля сделано всего-навсего 2% ставок. Ничью выбрали 3% игроков, а 95% бетторов загрузили на победу «Ливерпуля».

В линии «Лиги Ставок» на победу хозяев предлагается коэффициент 4,40. Ничья оценивается в 3,95. На победу гостей можно поставить с коэффициентом 1,78.

94% игроков уверены в том, что матч будет результативным и выбрали ставку на тотал больше 2,5 мячей. На тотал меньше поставили 6% клиентов БК «Лига Ставок».

Самая крупная ставка на матч «Порту» – «Ливерпуль» составила 66666 рублей. Сделана она на победу «Ливерпуля» за коэффициент 1,75. Потенциальная сумма выигрыша 116665 рублей.

В первом туре «Порту» сыграл вничью 0:0 с «Атлетико», а «Ливерпуль» обыграл «Милан» (3:2).

Сегодняшний поединок пропустят: Марчесин и Мбемба у «Порту», Александр-Арнольд, Алькантара и Эллиот у «Ливерпуля».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «95% клиентов БК «Лига Ставок» выбрали победу «Ливерпуля» в матче с «Порту»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.