962 человека проголосовало к 10.00 в Щёлкове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2021 года

Предварительное голосование партии «Единая Россия» продолжается в штатном режиме. На 10:00 воскресенья суммарная явка избирателей на предварительном голосовании «Единой России» в городском округе Щёлково составила 962 человека.

Как отметил исполнительный секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Пирогов, голосование проходит в штатном режиме.

«В городском округе Щёлково ровно в 8:00 начали свою работу 25 участковых счетных комиссий. и еще 41 регионе страны в 8:00 участковые счетные комиссии начали свою работу. До 28 мая можно было пройти этап регистрации на электронное предварительное голосование и голосовать онлайн до 30 мая. А 25 комиссий работают для тех, кто изъявил желание лично прийти на участок. Они полностью и в достаточной мере оснащены. Особое внимание уделяем эпидемиологической безопасности — у входа на участки есть санитайзеры и маски, а также производится измерение температуры», — сказал Алексей Пирогов.

Он также отметил, что каждый желающий может найти свой участок на сайте pg.er.ru или позвонить в местный исполнительный комитет для уточнения по номеру: 56-6-19-54

Напомним, предварительное голосование проходит по смешанной системе: в очной и заочной формах с 24 по 30 мая. Электронно можно проголосовать на сайте PG.ER.RU с верификацией через портал «Госуслуги». Традиционное очное голосование состоится в один день — 30 мая 2021 года на участках счётных комиссий.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «962 человека проголосовало к 10.00 в Щёлкове», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.