AMC Fight Nights 100 перенесен на 11 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

Юбилейный турнир промоушена AMC Fight Nights, который должен был состояться сегодня, перенесен на 11 апреля и пройдет без зрителей.

«Турнир AMC Fight Nights 100 перенесен на завтра. Пройдет он без зрителей. Это связано с определенными ограничениями, которые на нас накладывает Роспотребнадзор. Вернемся мы сильнее. Друзья, следите, болейте, скоро сообщим новости», — сказал Камил Гаджиев в официальном сообществе организации во «ВКонтакте».

Напомним, что в главном поединке вечера чемпион в полусреднем дивизионе Дмитрий Бикрев встретиться с претендентом из Казахстана Гойти Дазаевым.

Бои будут транслироваться по телевидению и будут выложены на Youtube канале Fight Nights.Стал известен соперник Шлеменко на майском турнире AMC Fight Nights

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «AMC Fight Nights 100 перенесен на 11 апреля», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.