ANGE1 о переходе в Valorant: я понял, что лучше зарабатывать меньше, но играть в шутер, который мне действительно нравится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

Киберспортсмен Кирилл ANGE1 Карасёв не согласен со словами инсайдера Гийома neL Канело о том, что профессиональные игроки переходят из CS:GO в шутер от Riot Games только ради денег. Карасёв считает, что на самом деле это не так, а лично ему Valorant нравится намного больше, чем CS:GO.

«Я три месяца сутками играл в Valorant без какой-либо организации, пока не присоединился к FPX. В то время мне поступали предложения от Tigers и c0ntact вернуться в CS:GO. В конце концов я понял, что лучше зарабатывать меньше, но играть в шутер, который мне действительно нравится. В итоге я выбрал Valorant. Valorant нравится мне больше, чем CS:GO, — это главная причина, почему я играю в нее. Я уточняю это потому, что некоторые люди серьезно считают, что профессионалы уходят в Valorant только ради денег. На самом деле здесь чертовски весело!», — написал ANGE1.

Позже neL ответил, что Карасёв просто уникальный случай и не изменил своего мнения. По мнению Канело, киберспортсмен достиг большого успеха в CS:GO и, возможно, деньги не были для него решающим аргументом. Однако neL уверен, что ANGE1 сознательно выбрал перспективы в Valorant, чем статус тир-2 или тир-3 игрока в CS:GO.

V1lat о autimatic: игрок уровня топ-100 мира в лучшие дниAutimatic перешёл из CS:GO в Valorant

Team Vitality представила состав по Valorant

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ANGE1 о переходе в Valorant: я понял, что лучше зарабатывать меньше, но играть в шутер, который мне действительно нравится», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.