Adekvat: Elephant вернули надежную игру, убрав весь ненужный дайв

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2021 года

Комментатор Рустам Adekvat Мавлютов прокомментировал игру Elephant в матче против EHOME в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для Китая. По словам кастера, китайская команда вернулась к прежнему темпу игры, который ей подходит.

Также Adekvat отметил, что на игру коллектива мог повлиять Бай rOtK Фань, который стал тренером Elephant 31 марта:

Elephant вернули надежную игру, убрав весь ненужный дайв и йоло-игру из геймплея. На мейджор хочется или всё же RotK разобрался, а может и всё вместе - в любом случае дебют крайне удачный и важный. Борьба в DPC CN Upper как и в прошлом сезоне будет огненной— Rustam Mavliutov (@AdekvatTV) April 18, 2021

18 апреля Elephant победила EHOME со счётом 2:0 в дебютном матче региональной лиги. Следующим противником состава Лу Somnus丶M Яо станет Sparking Arrow Gaming. Встреча пройдёт 20 апреля в 13:00 по московскому времени.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для Китая проходит с 13 апреля по 23 мая в Шанхае. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также четыре слота на грядущем мейджоре. Elephant — EHome: великий и ужасный rOtK завёл машину китайских звёзд Nigma c iLTW в составе победила Team Secret на DPC 2021: Season 2 для Европы Пользователи не могут создавать сеты для новых героев Dota 2 из-за ошибки Valve Team Empire одержала победу в дебютном матче на DPC 2021: Season 2 для СНГ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Adekvat: Elephant вернули надежную игру, убрав весь ненужный дайв», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.